Член Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Алексей Ладыков встретился с секретарями первичных отделений

Секретари первичных отделений партии «Единая Россия» обсудили планы на ближайшую перспективу. Они встретились с членом Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», Председателем Совета первичных отделений Алексеем Ладыковым.

Секретари первичных отделений партии — люди, которые активно участвуют в жизни республики, продвигают инициативы в сфере благоустройства, реализуют проекты в рамках инициативного бюджетирования. От их работы зависит, как будут на местах воспринимать работу партии и ее проекты. На встрече дали старт федеральному и региональному конкурсам на лучшие общественные и социальные инициативы первичных отделений партии. Планируется поддержать порядка 60 активных секретарей на общую сумму более 2 миллионов рублей. Прием заявок начнется с 1 июня. Чтобы помочь участникам подготовить сильные проекты, будут организовано специальное обучение. На федеральном этапе определят лучшую практику реализации Народной программы и лидеров рейтинга по итогам праймериз и единого дня голосования среди первичек Чебоксар. В региональном конкурсе определят лучшее творческое, патриотическое и спортивное мероприятия.

Алексей Ладыков Председатель Совета первичных отделений регионального отделения партии «Единая Россия»: Мы бы хотели простимулировать секретарей первичных отделений, которые работают на местах, объединяют граждан, готовят проекты, реализуют их, создают комфортные условия для проживания. Тех, людей, которые являются лидерами общественного мнения, мы с коллегами из партии, хотели бы поощрить.

Может быть интересно

Под руководством Олега Николаева Чувашия становится центром технологического суверенитета страны в энергетике

24.04.2025

ЧГУ им. И. Н. Ульянова представил научно-исследовательские лаборатории на международной выставке «РЕЛАВЭКСПО»

24.04.2025

Чувашские производители устройств релейной защиты и автоматики показали перспективную продукцию

24.04.2025

Компания «ТрансЭнергоСнаб» совместно с ООО ЦПИ«ЦОТЭ» представили экспозицию на международной выставке «РЕЛАВЭКСПО»

24.04.2025

В Чувашии расширяются меры поддержки агропромышленного комплекса

24.04.2025

Олег Николанев поручил главам муниципалитетов до 1 мая завершить работу над реестром контейнерных площадок

24.04.2025

Полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров наградил победителей окружного фестиваля «Театральное Приволжье»

24.04.2025

250 студентов со всей республики приняли участие во Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту»

24.04.2025