Лица

Елена Петрова
специалист по рекламе
Игорь Зверев
телеоператор
Игорь Столяров
звукооформитель радиовещания
Инесса Потапова
редактор Национального телевидения
Ирина Васильева
парикмахер
Ирина Волкова
шеф-редактор Национального телевидения
Ирина Ильина
режиссер монтажа
Ирина Лампасова
музыкальный редактор Национального радио
Любовь Иванова
экономист
Максим Попов
редактор "Тăван радио"
Мальвина Петрова
редактор Национального радио
Маргарита Гартфельдер
директор программ
Маргарита Мельникова
редактор телевидения
Марина Макарова
ответственный редактор телевидения
Мария Самделова
старший редактор Национального радио
Мария Шоклева
редактор телевидения
Надежда Яковлева
продюсер телевизионных и радиопрограмм
Наталия Лапина
менеджер
Наталия Мальчикова
редактор Национального телевидения
Наталия Новикова
редактор Национального радио
Николай Хлебников
руководитель отдела информационно-технического обеспечения
Оксана Кириллова
редактор "Тăван радио"
Олег Иванов
режиссер монтажа
Ольга Алексеева
редактор телевидения
Ольга Ильина
менеджер по персоналу
Ольга Кузнецова
старший редактор "Тăван радио"
Ольга Михайлова
режиссер монтажа
Ольга Пырочкина
старший редактор телевидения
Ольга Яковлева
старший редактор Национального телевидения
Павел Иритков
телеоператор Национального телевидения
Полина Сидорова
ответственный редактор "Тăван радио"
Регина Вихарева
редактор Национального радио
Рената Волкова
редактор Национального радио
Родион Архипов
шеф-редактор Национального радио
Роза Деменцова
старший редактор Национального радио
Руфина Блохина
Юрисконсульт
Светлана Жебит
руководитель коммерческой службы
Сергей Исаев
режиссер монтажа телевидения

Сегодня в эфире

Программа передач на 23.10.2019
00:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
00:30
«Слушать в отсеках». Драма (12+)
02:00
«Республика в деталях» (12+)
02:30
«Москва-фронту. Бомбардировщики и штурм». Документальный фильм (16+)
03:30
«Все сокровища мира». Многосерийный фильм (12+)
04:30
«Мультимир» (6+)
05:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
05:30
«Экономика в деталях» (12+)
06:00
«Республика». Информационная программа (12+)
06:30
«Законодатели» (12+)
07:00
«Ир пулсан»
08:00
«Ир пулсан» (6+)
09:00
«Республика в деталях» (12+)
09:30
Проект ПФО «Театральное Приволжье». «Как Настя чуть кикиморой не стала» (Кировская область) (12+)
10:30
«На Олимпе» (12+)
11:00
«Жанна, пожени!» (16+)
12:00
«Мужчина во мне». Многосерийный фильм (16+)
13:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
13:05
«Экономика в деталях» (12+)
13:30
«Республика в деталях» (6+)
14:00
«Республика». Информационная программа (12+)
14:05
«Маша и медведь» (6+)
14:30
«Законодатели» (12+)
15:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
15:05
«Москва-фронту. Бомбардировщики и штурм». Документальный фильм (16+)
16:00
«Республика». Информационная программа (12+)
16:05
«Гении и злодеи. Альфред Нобель» (12+)
16:30
«Все сокровища мира». Многосерийный фильм (12+)
17:30
«Рублево-Бирулево». ТВ-Шоу (16+)
18:30
«Республика в деталях» (12+)
19:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
19:15
«Вăй патăр!» (12+)
19:30
«Литература тĕпелĕ» (12+)
20:00
«Республика». Информационная программа (12+)
20:30
«Круглый стол» (12+)
21:00
Проект ПФО «Театральное Приволжье». «Остров 13» (Нижегородская область) (12+)
22:05
«Умереть в Сталинграде». Документальный фильм (16+)
23:00
«Республика». Информационная программа (12+)
23:15
«Вăй патăр!» (12+)
23:30
«Литература тĕпелĕ» (12+)
Лица компании
Наш уникальный коллектив — особая гордость

Программа телепередач

ПнВтСрЧтПтСбВс