Лица

Алена Алтухова
редактор национального телевидения
Елизавета Зайцева
ведущий редактор
Мария Шоклева
редактор телевидения
Регина Кубайкина
обозреватель телевидения
Алина Герасимова
старший редактор радиовещания
Ольга Алексеева
редактор телевидения
Татьяна Трофимова
редактор телевидения
Ольга Ильина
менеджер по персоналу
Валентин Петров
главный режиссер телевидения
Мальвина Петрова
редактор телевидения
Антонина Маркова
режиссер монтажа национального телевидения
Елена Короткова
главный специалист по рекламе
Роза Деменцова
старший редактор радиовещания
Анастасия Олангина
редактор телевидения
Ольга Пырочкина
старший редактор телевидения
Николай Хлебников
заместитель директора по техническим вопросам
Рената Волкова
редактор радиовещания
Владимир Егоров
старший редактор национального радио
Ольга Артемьева
старший редактор радиовещания
Анастасия Акшарова
старший редактор национального радио
Андрей Шоклев
старший телеоператор национального телевидения
Андрей Спиридонов
руководитель службы телеоператоров
Дмитрий Ковалев
комментатор телевидения
Олеся Руссакова
редактор телевидения
Марина Макарова
ответственный редактор телевидения

Сегодня в эфире

Программа передач на 23.05.2018
00:00
«Преступление и наказание». Спектакль (16+)
01:00
«След в истории» (12+)
01:30
«Литература тĕпелĕ» (12+)
02:00
«Республика в деталях» (12+)
02:30
«Я люблю Чувашию» (0+)
03:00
«Учим чувашский» (12+)
03:30
«Комфортный город» (12+)
04:00
«Сергей Федосеев» (16+)
06:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
06:30
«Республика». Информационная программа (12+)
06:50
«День пельмень» (0+)
07:00
«Правовое поле» (12+)
07:30
«Отличные студенты» (12+)
08:00
«След в истории» (12+)
08:30
«Я люблю Чувашию» (0+)
09:00
«Республика в деталях» (12+)
09:30
«Стеклянный дом» (12+)
10:00
«Икĕ Типшĕм» (12+)
12:30
«Академия жизни» (12+)
13:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ
13:05
«Республика в деталях» (12+)
13:30
«Республика». Информационная программа
13:40
«И в шутку, и всерьез» (6+)
14:00
«Отличные студенты» (12+)
14:30
«Правовое поле» (12+)
15:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
15:05
«Я люблю Чувашию» (0+)
15:30
«Республика». Информационная программа (12+)
16:00
«Икĕ Типшĕм» (12+)
18:00
«Республика в деталях» (12+)
18:30
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ
19:00
«Литература тĕпелĕ» (12+)
19:30
«Республика». Информационная программа
20:00
«Учим чувашский» (12+)
20:30
«Комфортный город» (12+)
21:00
«День пельмень» (0+)
21:05
«Преступление и наказание». Спектакль (16+)
23:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
23:30
«Республика». Информационная программа (12+)
Лица компании
Наш уникальный коллектив — особая гордость

Программа телепередач

ПнВтСрЧтПтСбВс