Лица

Александр Иванов
режиссер монтажа телевидения
Александр Магарин
заместитель директора по общим вопросам
Алена Алтухова
редактор телевидения
Алёна Лизунова
режиссер монтажа телевидения
Алина Герасимова
старший редактор национального радио
Анатолий Исаев
инженер национального телевидения
Андрей Спиридонов
руководитель службы телеоператоров
Андрей Шоклев
старший телеоператор
Анжелика Григорьева
продюсер "тăван радио"
Анна Вериялова
редактор "тăван радио"
Анна Степанова
специалист по рекламе
Артём Васильев
инженер телевидения
Артур Егоров
инженер телевидения
Вадим Кирман
музыкальный редактор "тăван радио"
Вадим Почема
режиссер монтажа телевидения
Валентина Белова
старший редактор национального радио
Владимир Егоров
старший редактор национального радио
Галина Никитина
редактор национального радио
Галина Титарчук
шеф-редактор телевидения
Дмитрий Ефремов
звукооформитель радиовещания
Дмитрий Ковалев
старший редактор телевидения
Екатерина Лапина
главный режиссер телевидения
Елена Короткова
главный специалист по рекламе
Елена Арсентьева
редактор "тăван радио"
Елена Гальперина
директор программ
Елена Петрова
специалист по рекламе
Елизавета Цветкова
продюсер телевидения
Игорь Зверев
телеоператор
Ирина Лампасова
музыкальный редактор национального радио
Людмила Семенова
шеф-редактор национального радио
Мальвина Петрова
редактор телевидения
Маргарита Мельникова
редактор "тăван радио"
Марина Макарова
ответственный редактор телевидения
Мария Самделова
редактор национального радио
Мария Шоклева
редактор телевидения
Наталия Лапина
специалист по рекламе
Наталья Просветова
специалист по рекламе
Николай Хлебников
заместитель директора по техническим вопросам
Олеся Руссакова
редактор телевидения

Сегодня в эфире

Программа передач на 15.12.2018
02:00
«Наука 2.0» (16+)
03:00
«Какая у вас улыбка?». Классика кино (12+)
04:30
«Один день с профессионалом» (12+)
05:30
«Мультимир» (6+)
06:00
«Эрне». Хыпарсен тишкерĕвĕ (12+)
07:00
«Республика». Информационная программа (12+)
07:30
«Шок шоу» (12+)
08:00
«Качество» (12+)
08:30
«Наука 2.0» (12+) (
09:00
«Республика в деталях» (12+)
09:30
«Один день с профессионалом» (12+)
10:00
«Круглый стол» (12+)
10:30
«Республика. Столичные новости» (12+)
10:35
«Сделано в Чувашии» (12+)
11:00
«Какая у вас улыбка?». Классика кино (12+)
12:30
«Сельский доктор. На пороге перемен». Документальный фильм (16+)
13:30
«Шок шоу» (12+)
14:00
«Крыса». Художественный фильм (16+)
16:00
«Я люблю тебя, жизнь». Юбилейный вечер Станислава Кондратьева». (12+)
19:00
«Ырă кăмăлпа» (12+)
19:30
«Умра телей кăна». Алина Савельева пултарулăх каçĕ (16+)
23:00
«Ырă кăмăлпа» (12+)
23:30
«Вунă негр ачи» Чăвашла куçарнă фильм (12+)
Лица компании
Наш уникальный коллектив — особая гордость

Программа телепередач

ПнВтСрЧтПтСбВс