Лица

Александр Иванов
режиссер монтажа телевидения
Александр Магарин
заместитель директора по общим вопросам
Алёна Лизунова
режиссер монтажа телевидения
Алина Герасимова
старший редактор национального радио
Анатолий Исаев
инженер национального телевидения
Андрей Спиридонов
руководитель службы телеоператоров
Андрей Шоклев
старший телеоператор
Анжелика Григорьева
продюсер "тăван радио"
Анна Вериялова
редактор "тăван радио"
Анна Степанова
специалист по рекламе
Артём Васильев
инженер телевидения
Артур Егоров
инженер телевидения
Вадим Кирман
музыкальный редактор "тăван радио"
Вадим Почема
режиссер монтажа телевидения
Владимир Егоров
старший редактор национального радио
Галина Никитина
редактор национального радио
Галина Титарчук
шеф-редактор телевидения
Дмитрий Ефремов
звукооформитель радиовещания
Дмитрий Ковалев
старший редактор телевидения
Евгений Волков
Юрисконсульт
Екатерина Лапина
главный режиссер телевидения
Елена Короткова
главный специалист по рекламе
Елена Арсентьева
редактор "тăван радио"
Елена Гальперина
и.о. директора
Елена Петрова
специалист по рекламе
Елизавета Цветкова
продюсер телевидения
Игорь Зверев
телеоператор
Ирина Лампасова
музыкальный редактор национального радио
Людмила Семенова
шеф-редактор национального радио
Мальвина Петрова
редактор телевидения
Маргарита Гартфельдер
директор программ
Маргарита Мельникова
редактор "тăван радио"
Марина Макарова
ответственный редактор телевидения
Мария Самделова
редактор национального радио
Мария Шоклева
редактор телевидения
Наталия Лапина
специалист по рекламе
Наталья Просветова
специалист по рекламе
Николай Хлебников
руководитель отдела информационно-технического обеспечения
Олеся Руссакова
редактор телевидения

Сегодня в эфире

Программа передач на 24.03.2019
00:30
«Свои». Многосерийный фильм (16+)
04:00
«Мультимир» (6+)
05:00
«Çунатлă çамрăклăх кĕвви». Уяв концерчĕ (12+)
08:00
«Чуваши с сибирским характером» (12+)
09:00
«Эрне». Хыпарсен тишкерĕвĕ (12+)
10:00
«Ырă кăмăлпа» (12+)
10:40
«Маша и медведь» (6+)
11:00
«Никто не заменит тебя». Классика СССР (12+)
12:30
«Шок шоу» (12+)
13:00
«Ералаш» (12+)
13:20
«НаоБУМ» (12+)
14:00
«Свои». Многосерийный фильм (16+)
15:40
«Мультимир» (6+)
16:00
«Пĕртăвансем, юрлар-и». Пĕртăван Малинасен концерчĕ (16+)
19:00
«Эпĕ сансăр пĕтетĕп». А. Кибечĕн «Ехрем хуçа» пьеси тăрăх ÿкернĕ (16+)
21:00
«Я слышу музыку повсюду». Концерт И. Музыкантовой (12+)
23:30
«Чуваши с сибирским характером» (12+)
Лица компании
Наш уникальный коллектив — особая гордость

Программа телепередач

ПнВтСрЧтПтСбВс