Лица

Александр Иванов
режиссер монтажа телевидения
Александр Магарин
заместитель директора по общим вопросам
Алексей Александров
редактор Национального радио
Алексей Зотиков
редактор Национального телевидения
Алексей Новиков
системный администратор
Алексей Сусликов
водитель автомобиля
Алина Герасимова
старший редактор Национального радио
Алина Паймулкина
шеф-редактор Национального телевидения
Анатолий Илларионов
Заведующий хозяйством
Анатолий Исаев
инженер Национального телевидения
Андрей Спиридонов
руководитель службы телеоператоров
Андрей Шоклев
телеоператор
Анжелика Иванова
продюсер телевизионных и радиопрограмм
Анна Степанова
менеджер
Артём Васильев
инженер телевидения
Артур Егоров
инженер телевидения
Бахтияр Велиев
телеоператор Национального телевидения
Борис Андреев
телеоператор Национального телевидения
Вадим Андреев
звукооформитель радиовещания
Вадим Ефимов
директор
Вадим Кирман
музыкальный редактор "Тăван радио"
Валерий Резюков
телеоператор Национального телевидения
Виктор Дмитриев
продюсер телевизионных и радиопрограмм
Виталий Андреев
режиссер монтажа
Владимир Егоров
старший редактор Национального радио
Галина Никитина
редактор Национального радио
Геннадий Андреев
инженер по охране труда
Димитрий Степанов
режиссер монтажа
Дмитрий Вериялов
редактор Национального телевидения
Дмитрий Ефремов
звукооформитель радиовещания
Дмитрий Ковалев
старший редактор телевидения
Евгений Волков
Юрисконсульт
Евгений Раськин
режиссер монтажа
Екатерина Ершова
ответственный редактор Национального радио
Екатерина Лапина
главный режиссер телевидения
Екатерина Руссакова
редактор "Тăван радио"
Елена Арсентьева
редактор "Тăван радио"
Елена Гальперина
заместитель директора

Сегодня в эфире

Программа передач на 18.10.2019
00:00
«Эрне». Хыпарсен тишкерĕвĕ (12+)
01:00
«Морозов». Многосерийный фильм (16+)
04:00
«Рублево-Бирулево». ТВ-Шоу (16+)
05:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
05:30
«Ылтăн çÿпçерен» (12+)
06:00
«Республика». Информационная программа (12+)
06:30
«Есть идея» (12+)
06:40
«Экономика в деталях» (12+)
07:00
«Ир пулсан»
08:00
«Ир пулсан» (6+)
09:00
Проект ПФО «Театральное Приволжье». «Тимур и его команда» (Республика Мордовия) (12+)
10:00
«Бухты барахты» (6+)
10:30
«Есть идея» (12+)
11:00
«Жанна, пожени!» (16+)
12:00
«Мужчина во мне». Многосерийный фильм (16+)
13:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
13:05
«Мультимир» (6+)
13:30
«Ылтăн çÿпçерен» (12+)
14:00
«Республика». Информационная программа (12+)
14:05
«Есть идея» (12+)
14:30
«НаоБУМ» (12+)
15:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
15:05
«Твердыни мира». Документальный фильм (16+)
16:00
«Республика». Информационная программа (12+)
16:05
«Пряничный домик. Якутский балаган» (12+)
16:30
«Все сокровища мира». Многосерийный фильм (12+)
17:30
«Рублево-Бирулево». ТВ-Шоу (16+)
18:30
«Республика в деталях» (12+)
19:00
«Эрне». Хыпарсен тишкерĕвĕ (12+)
20:00
«Республика». Информационная программа (12+)
20:30
«Под знаком качества» (12+)
20:40
«Вектор комфорта» (12+)
21:00
Проект ПФО «Театральное Приволжье». «Жил был пес» (Республика Татарстан) (12+)
22:10
«Ăнсăртран кĕмсĕрт». Камит (12+)
23:00
«Республика». Информационная программа (12+)
23:30
«Под знаком качества» (12+)
Лица компании
Наш уникальный коллектив — особая гордость

Программа телепередач

ПнВтСрЧтПтСбВс