Лица

Александр Иванов
режиссер монтажа телевидения
Александр Магарин
заместитель директора по общим вопросам
Алексей Александров
редактор Национального радио
Алексей Зотиков
редактор Национального телевидения
Алексей Новиков
системный администратор
Алексей Сусликов
водитель автомобиля
Алина Герасимова
старший редактор Национального радио
Алина Паймулкина
шеф-редактор Национального телевидения
Анатолий Илларионов
Заведующий хозяйством
Анатолий Исаев
инженер Национального телевидения
Андрей Спиридонов
руководитель службы телеоператоров
Андрей Шоклев
телеоператор
Анжелика Иванова
продюсер телевизионных и радиопрограмм
Анна Степанова
менеджер
Артём Васильев
инженер телевидения
Артур Егоров
инженер телевидения
Бахтияр Велиев
телеоператор Национального телевидения
Борис Андреев
телеоператор Национального телевидения
Вадим Андреев
звукооформитель радиовещания
Вадим Ефимов
директор
Вадим Кирман
музыкальный редактор "Тăван радио"
Валерий Резюков
телеоператор Национального телевидения
Виктор Дмитриев
продюсер телевизионных и радиопрограмм
Виталий Андреев
режиссер монтажа
Владимир Егоров
старший редактор Национального радио
Галина Никитина
редактор Национального радио
Геннадий Андреев
инженер по охране труда
Димитрий Степанов
режиссер монтажа
Дмитрий Вериялов
редактор Национального телевидения
Дмитрий Ефремов
звукооформитель радиовещания
Дмитрий Ковалев
старший редактор телевидения
Евгений Волков
Юрисконсульт
Евгений Раськин
режиссер монтажа
Екатерина Ершова
ответственный редактор Национального радио
Екатерина Лапина
главный режиссер телевидения
Екатерина Руссакова
редактор "Тăван радио"
Елена Арсентьева
редактор "Тăван радио"
Елена Гальперина
заместитель директора

Сегодня в эфире

Программа передач на 08.12.2019
01:00
«Криминальная полиция». Многосерийный фильм (16+)
04:30
«Мультимир» (6+)
05:00
«Время вкуса» (12+)
05:30
«Один день с профессионалом» (12+)
06:00
«Отличные студенты» (12+)
06:30
«Стеклянный дом» (12+)
06:50
«Под знаком качества» (12+)
08:00
«Жизнь в движении» (12+)
08:30
«Аваллăх ахрăмĕ». (12+)
09:00
«Эрне». Хыпарсен тишкерĕвĕ (12+)
10:00
«Ырă кăмăлпа» (12+)
10:30
«Зимний вечер в Гаграх». Золотой фонд «Мосфильм» (12+)
12:30
«Один день с профессионалом» (12+)
13:00
«Криминальная полиция». Многосерийный фильм (16+)
15:00
«Малалла-ха пурнăç, малалла!». СССР халăх артистки Вера Кузьмина 95 çулта (12+) 17.30 «Вектор комфорта» (12+)
18:00
«Время вкуса» (12+)
18:30
«Танцы без границ» (12+)
19:00
«Стань первым!». Праздничный концерт в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» (6+)
23:00
«Один день с профессионалом» (12+)
23:30
«Зимний вечер в Гаграх». Золотой фонд «Мосфильм» (12+)
Лица компании
Наш уникальный коллектив — особая гордость

Программа телепередач

ПнВтСрЧтПтСбВс