Лица

Александр Иванов
режиссер монтажа
Александр Магарин
заместитель директора по общим вопросам
Алена Алтухова
редактор национального телевидения
Алёна Лизунова
режиссер монтажа
Алина Герасимова
старший редактор радиовещания
Анастасия Акшарова
старший редактор национального радио
Анастасия Олангина
редактор телевидения
Анатолий Исаев
инженер национального телевидения
Андрей Спиридонов
руководитель службы телеоператоров
Андрей Шоклев
старший телеоператор национального телевидения
Анжелика Григорьева
продюсер телевизионных и радиопрограмм
Анна Вериялова
редактор
Анна Голицына
редактор
Анна Степанова
специалист по рекламе
Антонина Маркова
режиссер монтажа национального телевидения
Артём Васильев
инженер национального телевидения
Артур Егоров
инженер национального телевидения
Вадим Кирман
музыкальный редактор Тăван радио
Вадим Почема
звукооформитель радиовещания
Валентина Белова
старший редактор радиовещания
Владимир Егоров
старший редактор национального радио
Галина Титарчук
редактор национального телевидения
Дмитрий Ковалев
комментатор телевидения
Екатерина Лапина
главный режиссер телевидения
Елена Короткова
главный специалист по рекламе
Елена Гальперина
директор программ
Елена Петрова
менеджер
Елизавета Зайцева
ведущий редактор
Игорь Зверев
Телеоператор
Ирина Лампасова
музыкальный редактор радиовещания
Людмила Семенова
шеф-редактор
Мальвина Петрова
редактор телевидения
Марина Макарова
ответственный редактор телевидения
Мария Шоклева
редактор телевидения

Сегодня в эфире

Программа передач на 20.09.2018
00:00
«Пластик». Драма (16+)
01:30
«На Волге широкой» (12+)
02:00
«В мире животных с Николаем Дроздовым» (12+)
03:00
«Комфортный город» (12+)
03:30
«Шум земли» . Документальный фильм (16+)
04:30
«Департамент». Многосерийный фильм (16+)
05:30
«Мультимир» (6+)
06:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
06:15
«Вăй патăр!» (12+)
06:30
«Республика». Информационная программа (12+)
07:00
«Учим чувашский» (12+)
07:30
«Нулевой километр» (12+)
08:00
«Смешарики» (6+)
08:30
«Федерация». Документальный фильм (16+)
09:00
«Республика в деталях» (12+)
09:30
«Мультимир» (6+)
10:00
«Доктор Тырса». Многосерийный фильм (16+)
11:00
«Возвращение Мухтара». Многосерийный фильм (16+)
12:00
«Вопрос времени» . Документальный фильм (16+)
12:30
«Закрытый архив» . Документальный фильм (16+)
13:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ
13:05
«Республика в деталях» (12+)
13:30
«Республика». Информационная программа
13:35
«Нулевой километр» (12
14:00
«Федерация». Документальный фильм (16+)
14:30
«Учим чувашский» (12+)
15:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
15:05
«Литература тĕпелĕ» (12+)
15:30
«Республика». Информационная программа (12+)
15:40
«Смешарики» (6+)
16:00
«Департамент». Многосерийный фильм (16+)
17:00
«Шум земли» . Документальный фильм (16+)
18:00
«И в шутку, и всерьез» (6+)
18:30
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ
19:00
«На Волге широкой» (12+)
19:30
«Республика». Информационная программа
20:00
«Комфортный город» (12+)
20:30
«Круглый стол» (12+)
21:30
«Расписанире çук пуйăс». Чăвашла куçарнă фильм (12+)
23:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
23:30
«Республика». Информационная программа (12+)
Лица компании
Наш уникальный коллектив — особая гордость

Программа телепередач

ПнВтСрЧтПтСбВс