Структура

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ


Ачкасова Оксана Ивановна - директор   

                                                          

Магарин Александр Николаевич - заместитель директора по общим вопросам


Хлебников Николай Вячеславович - заместитель директора по техническим вопросам



Гальперина Елена Александровна - директор программ       

 


Иванова Анжелика Александровна - продюсер телевизионных и радиопрограмм


Дмитриев Виктор Николаевич - продюсер телевизионных и радиопрограмм


Зайцева Елизавета Леонидовна продюсер телевизионных и радиопрограмм


Иванова Любовь Николаевна - главный бухгалтер
 


Спиридонов Андрей Альбертович - руководитель службы телеоператоров 


Жебит Светлана Валериевна - руководитель рекламной службы

 

  

                    РАДИО

Александров Алексей Анатольевич
редактор 
 
Андреев Вадим Евгеньевич
звукооформитель радиовещания

Андреев Сергей Алексеевич
электромеханик радиовещания

Арсентьева Елена Николаевна
редактор

Архипов Родион Константинович
старший редактор радиовещания
 
Волкова Рената Николаевна
редактор

Герасимова Алина Васильевна
старший редактор радиовещания

Деменцова Роза Трофимовна
старший редактор радиовещания

Егоров Владимир Евгеньевич
старший редактор радиовещания

Ершова Екатерина Сергеевна
ответственный редактор радиовещания
 
Ефремов Вадим Михайлович
редактор музыкальный радиовещания

Ефремов Дмитрий Владимирович
звукооформитель радиовещания

Кулемина Наталия Михайловна
редактор

Кулешов Андрей Георгиевич
редактор
 
Лампасова Ирина Алексеевна
редактор музыкальный радиовещания

Мельникова Маргарита Николаевна
редактор

Михайлова Ольга Владимировна
старший редактор радиовещания
 
Московцев Владислав Валерьевич
редактор
 
Никитина Галина Валентиновна
редактор

Попов Максим Вячеславович
редактор
 
Ракчеева Екатерина Николаевна
редактор

Самделова Мария Петровна
старший редактор радиовещания

Семенова Людмила Валерьевна
шеф-редактор

Сидорова Полина Игоревна
ответственный редактор радиовещания

Столяров Игорь Николаевич
звукооформитель радиовещания

Сурикова Маргарита Робертовна
редактор
 
Тимофеева Снежанна Николаевна
шеф-редактор

 

              ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Алексеева Ольга Николаевна
редактор
Андреев Борис Владиславович
телеоператор

Андреев Виталий Вячеславович
режиссер монтажа

Борова Антонина Анатольевна
режиссер телевидения

Важенина Юлия Олеговна
редактор

Васильев Артем Климентович
инженер

Васильева Ирина Александровна
парикмахер

Велиев Бахтияр Тахир оглы
телеоператор
 
Вериялова Анна Николаевна
редактор

Волкова Ирина Олеговна
шеф-редактор
 
Добрянский Александр Эдуардович
режиссер монтажа

Егоров Артур Владимирович
инженер

Зверев Игорь Николаевич
телеоператор
 
Иванов Александр Владимирович
режиссер монтажа
 
Иванов Василий Евгеньевич
редактор
 
Иванов Олег Николаевич
режиссер монтажа
 
Исаев Анатолий Степанович
инженер
 
Исаев Сергей Владимирович
режиссер монтажа
 
Ковалев Дмитрий Сергеевич
старший редактор телевидения
 
Лапина Екатерина Александровна
главный режиссер
 
Леонтьева Татьяна Борисовна
редактор
 
Лизунова Алёна Владимировна
режиссер монтажа
 
Макарова Марина Александровна
ответственный редактор телевидения
 
Морозова Людмила Юрьевна
редактор
 
Петров Александр Петрович
телеоператор
 
Петрова Мальвина Владимировна
редактор
 
Почема Вадим Александрович
режиссер монтажа
 
Раевская Татьяна Николаевна
редактор
 
Резюков Валерий Евгеньевич
телеоператор
 
Руссакова Олеся Вячеславовна
редактор
 
Сусметова Алина Ардалионовна
редактор
 
Титарчук Галина Викторовна
шеф-редактор
 
Трофимова Татьяна Валерьевна
редактор
 
Федорова Софья Владимировна
режисер монтажа
 
Шоклев Андрей Анатольевич
телеоператор
 
Шоклева Мария Владимировна
редактор
 
Яковлева Ольга Сергеевна
старший редактор телевидения

 

          РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Волков Евгений Николаевич
юристконсульт
 
Короткова Елена Валериановна
менеджер

Лапина Наталия Валерьевна
менеджер

Мухамедшинова Дарья Марсовна
менеджер

Петрова Елена Александровна
менеджер

Просветова Наталия Львовна
менеджер

Смирнова Олеся Александровна
менеджер

Степанова Анна Николаевна
менеджер

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Андреев Геннадий Петрович
инженер по охране труда

Блохина Руфина Анатольевна
юрисконсульт
 
Бычкова Елена Валерьевна
бухгалтер
 
Ильина Ольга Станиславовна
менеджер по персоналу
 
Карпова Татьяна Григорьевна
бухгалтер

Новиков Алексей Александрович
системный администратор

Марков Юрий Анатольевич
водитель автомобиля
 
Сусликов Алексей Валерьевич
водитель автомобиля
 
Щукин Сергей Сергеевич
водитель автомобиля

Сегодня в эфире

Программа передач на 17.10.2018
00:00
«Честь самурая». Драма (16+)
01:30
«Литература тĕпелĕ» (12+)
02:00
«Республика в деталях» (12+)
02:30
«Учим чувашский» (12+)
03:00
«Нулевой километр» (12+)
03:30
«Частные армии. Бизнес на войне» . Документальный фильм (16+)
04:30
«Другой майор Соколов». Многосерийный фильм (16+)
05:30
«Мультимир» (6+)
06:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
06:30
«Республика». Информационная программа (12+)
07:00
«Ир пулсан»
08:00
«Ир пулсан» (6+)
09:00
«Республика в деталях» (12+)
09:30
«Мама мечты» (12+)
10:30
«Смешарики» (6+)
11:00
«Врачи». ТВ-шоу (16+)
12:00
«Любовь и прочие глупости». Многосерийный фильм (16+)
13:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ
13:05
«Республика в деталях» (6+)
13:30
«Фиксики» (6+)
14:00
«Республика». Информационная программа
14:05
«День студента» (6+)
15:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
15:05
«Частные армии. Бизнес на войне» . Документальный фильм (16+)
16:00
«Республика». Информационная программа (12+)
16:05
«День студента»
17:00
«Другой майор Соколов». Многосерийный фильм (16+)
18:00
«Республика в деталях» (12+)
18:30
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ
18:45
«Вăй патăр!» (12+)
19:00
«Литература тĕпелĕ» (12+)
19:30
«Республика». Информационная программа
20:00
«Учим чувашский» (12+)
20:30
«Нулевой километр» (12+)
21:00
«Билеты с неба». Художественный фильм (16+)
23:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
23:15
«Вăй патăр!» (12+)
23:30
«Республика». Информационная программа (12+)
Лица компании
Наш уникальный коллектив — особая гордость

Программа телепередач

ПнВтСрЧтПтСбВс