Структура

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ


Ачкасова Оксана Ивановна - директор   

                                                          

Магарин Александр Николаевич - заместитель директора по общим вопросам


Гальперина Елена Александровна - заместитель директора



Гартфельдер Маргарита Владимировна - директор программ       

 


Иванова Анжелика Александровна - продюсер телевизионных и радиопрограмм


Дмитриев Виктор Николаевич - продюсер телевизионных и радиопрограмм


Цветкова Елизавета Леонидовна продюсер телевизионных и радиопрограмм


Спиридонов Андрей Альбертович - руководитель службы телеоператоров 


Жебит Светлана Валериевна - руководитель рекламной службы

 

Хлебников Николай Вячеславович - руководитель отдела информационно-технического обеспечения
  

                    РАДИО

Александров Алексей Анатольевич
редактор 
 
Андреев Вадим Евгеньевич
звукооформитель радиовещания

Арсентьева Елена Николаевна
редактор
 
Архипов Родион Константинович
старший редактор радиовещания
 
Басникова Анастасия Николаевна
старщий редактор радиовещания
 
Волкова Рената Николаевна
редактор

Герасимова Алина Васильевна
старший редактор радиовещания

Деменцова Роза Трофимовна
старший редактор радиовещания

Егоров Владимир Евгеньевич
старший редактор радиовещания

Ершова Екатерина Сергеевна
ответственный редактор радиовещания
 
Ефремов Вадим Михайлович
редактор музыкальный радиовещания

Ефремов Дмитрий Владимирович
звукооформитель радиовещания

Иванов Олег Михайлович
звукооформитель радиовещания
 
Кулемина Наталия Михайловна
редактор

Кулешов Андрей Георгиевич
редактор
 
Лампасова Ирина Алексеевна
редактор музыкальный радиовещания

Мельникова Маргарита Николаевна
редактор

Михайлова Ольга Владимировна
старший редактор радиовещания
 
Московцев Владислав Валерьевич
редактор
 
Никитина Галина Валентиновна
редактор

Попов Максим Вячеславович
редактор
 
Ракчеева Екатерина Николаевна
редактор

Самделова Мария Петровна
старший редактор радиовещания

Семенова Людмила Валерьевна
шеф-редактор

Сидорова Полина Игоревна
ответственный редактор радиовещания

Столяров Игорь Николаевич
звукооформитель радиовещания

Сурикова Маргарита Робертовна
редактор
 
Тимофеева Снежанна Николаевна
шеф-редактор

 

              ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Алексеева Ольга Николаевна
редактор
 
Андреев Алексей Владимирович
режиссер телевидения
Андреев Борис Владиславович
телеоператор

Андреев Виталий Вячеславович
режиссер монтажа

Быстров Александр Михайлович 
режиссер монтажа

Важенина Юлия Олеговна
редактор

Васильев Артем Климентович
инженер

Васильева Ирина Александровна
парикмахер

Велиев Бахтияр Тахир оглы
телеоператор
 
Вериалов Дмитрий Михайлович
 
редактор
 
Вериялова Анна Николаевна
редактор

Волкова Ирина Олеговна
шеф-редактор
 
Добрянский Александр Эдуардович
режиссер монтажа

Егоров Артур Владимирович
инженер

Зверев Игорь Николаевич
телеоператор
 
Иванов Александр Владимирович
режиссер монтажа
 
Иванов Василий Евгеньевич
редактор
 
Иванов Олег Николаевич
режиссер монтажа
 
Ильина Ирина Виссарионовна
режиссер монтажа
 
Иритков Павел Николаевич
телеоператор
 
Исаев Анатолий Степанович
инженер
 
Исаев Сергей Владимирович
режиссер монтажа
 
Ковалев Дмитрий Сергеевич
старший редактор телевидения
 
Лапина Екатерина Александровна
главный режиссер
 
Леонтьева Татьяна Борисовна
редактор
 
Лизунова Алёна Владимировна
режиссер монтажа
 
Макарова Марина Александровна
ответственный редактор телевидения
 
Почема Вадим Александрович
режиссер монтажа
 
Петрова Мальвина Владимировна
редактор
 
Раевская Татьяна Николаевна
редактор
 
Резюков Валерий Евгеньевич
телеоператор
 
Руссакова Олеся Вячеславовна
редактор
 
Сусметова Алина Ардалионовна
редактор
 
Титарчук Галина Викторовна
шеф-редактор
 
Трофимова Татьяна Валерьевна
редактор
 
Федорова Софья Владимировна
режисер монтажа
 
Шоклев Андрей Анатольевич
телеоператор
 
Шоклева Мария Владимировна
редактор
 
Яковлева Ольга Сергеевна
старший редактор телевидения

 

          РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Волков Евгений Николаевич
юристконсульт
 
Короткова Елена Валериановна
менеджер

Лапина Наталия Валерьевна
менеджер

Мухамедшинова Дарья Марсовна
менеджер

Петрова Елена Александровна
менеджер

Просветова Наталия Львовна
менеджер

Смирнова Олеся Александровна
менеджер

Степанова Анна Николаевна
менеджер

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Андреев Геннадий Петрович
инженер по охране труда

Блохина Руфина Анатольевна
юрисконсульт
 
Иванова Любовь Николаевна
экономист
 
Ильина Ольга Станиславовна
менеджер по персоналу
 
Новиков Алексей Александрович
системный администратор

Марков Юрий Анатольевич
водитель автомобиля
 
Сусликов Алексей Валерьевич
водитель автомобиля
 
Щукин Сергей Сергеевич
водитель автомобиля

Сегодня в эфире

Программа передач на 24.02.2019
00:00
«Çĕрлехи экипаж». Чăвашла куçарнă фильм (12+)
02:00
«Буду жить». Многосерийный фильм (16+)
04:00
«Недельное. Первые километры войны» (16+)
05:00
«Шагнувшие в бессмертие». Документальный фильм (16+)
06:00
«Сире савса юрлатлăр». Андрей Кузнецов (12+)
09:00
«Эрне». Хыпарсен тишкерĕвĕ (12+)
10:00
«Ырă кăмăлпа» (12+)
10:40
«Маша и медведь» (6+)
11:00
«Один и без оружия Классика кино (12+)
12:40
«Недельное. Первые километры войны» (16+)
13:20
«НаоБУМ» (12+)
14:00
«Буду жить». Многосерийный фильм (16+)
15:40
«Мультимир» (6+)
16:00
«Çунатлă çамрăклăх кĕвви». Уяв концерчĕ (12+)
18:30
«Никита». Художественный фильм (12+)
19:00
«Аван-и». Музыка кăларăме (12+)
19:30
«Пирĕн юрату çинчен». Алексей Шадриков юрлать (12+)
20:30
«Купăс сасси – чун уççи». Александр Сорокинăн пултарулăх каçĕ» (12+)
Лица компании
Наш уникальный коллектив — особая гордость

Программа телепередач

ПнВтСрЧтПтСбВс