Журналисты Национального радио Чувашии — победители конкурса «Огненное перо»

 

Спасатели и пожарные — это люди, которые изо дня в день, рискуя своей жизнью, дарят её сотням другим. Среди тех, кто помогает оценивать их подвиг, затрагивая сердца миллионов — это журналисты.

На днях в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей города Чебоксары состоялась торжественная церемония награждения представителей СМИ, ставших победителями в ежегодном республиканском конкурсе «Огненное перо». Управление МЧС по Чувашии отметило корреспондентов, внесших большой вклад в формирование культуры безопасности населения, а именно авторов лучших телевизионных проектов, информационных программ на радио, материалов в печатных СМИ и фоторабот.

В номинации «Радио» 1 место было присуждено старшему редактору Национального радио Чувашии Ольге Артемьевой, 2 место — редактору Алине Герасимовой. Для журналистов была подготовлена познавательная программа, они стали участниками экскурсии по столичному пожарному музею, также познакомились с первичными средствами пожаротушения, примерили боевую одежду пожарного-спасателя. 

Сегодня в эфире

Программа передач на 18.04.2019
00:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
00:30
«Возвращение Будулая». Драма (16+)
02:30
«Повелители». Документальный фильм (12+)
03:30
«Следствие любви». Многосерийный фильм (16+)
04:30
«Мультимир» (6+)
05:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
05:15
«Вăй патăр!» (12+)
05:30
«Литература тĕпелĕ» (12+)
06:00
«Республика». Информационная программа (12+)
06:30
«Такие же» (12+)
07:00
«Ир пулсан»
08:00
«Ир пулсан» (6+)
09:00
«Республика в деталях» (12+)
09:30
«На Олимпе» (12+)
10:00
«Ералаш» (6+)
10:30
«Маша и медведь» (6+)
11:00
«Жанна, пожени!». Шоу (16+)
11:45
«Мультимир» (6+)
12:00
«Такая работа». Многосерийный фильм (16+)
12:45
«И в шутку, и всерьез» (6+)
13:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ
13:05
«Маша и медведь» (6+)
13:20
«Республика в деталях» (12+)
14:00
«Республика». Информационная программа
14:05
«День студента» (12+)
15:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
15:05
«Повелители». Документальный фильм (12+)
16:00
«Республика». Информационная программа (12+)
16:05
«Литература тĕпелĕ» (12+)
16:30
«Такие же» (12+)
17:00
«Следствие любви». Многосерийный фильм (16+)
18:00
«На Олимпе» (12+)
18:30
«Мультимир» (6+)
19:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ
19:30
«Эх, юррăм, янăра!» (12+)
20:00
«Республика». Информационная программа
20:30
«Жизнь в движении» (12)
21:00
«Все только начинается...». Концертная программа (6+)
23:00
«Республика». Информационная программа (12+)
23:30
«Эх, юррăм, янăра!» (12+)
Лица компании
Наш уникальный коллектив — особая гордость

Программа телепередач

ПнВтСрЧтПтСбВс