Сегодня в эфире

Программа передач на 23.04.2019
00:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
00:30
«Секретный фарватер». Драма (16+)
02:00
«Республика в деталях» (12+)
02:30
«Отличные студенты» (12+)
02:50
«Законодатели» (12+)
03:00
«Полуостров сокровищ». Документальный фильм (16+)
04:00
«Следствие любви». Многосерийный фильм (16+)
05:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
05:30
«Çăлтăрчăксем» (12+)
06:00
«Республика». Информационная программа (12+)
06:30
«Качество» (12+)
06:50
«Мультимир» (6+)
07:00
«Ир пулсан»
08:00
«Ир пулсан» (6+)
09:00
«Республика в деталях» (6+)
09:30
«Самана» (12)
10:30
«Отличные студенты» (12+)
11:00
«Жанна, пожени!». Шоу (16+)
11:45
«Мультимир» (6+)
12:00
«Такая работа». Многосерийный фильм (16+)
12:45
«И в шутку, и всерьез» (6+)
13:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ
13:05
«Маша и медведь» (6+)
13:20
«Республика в деталях» (6+)
14:00
«Республика». Информационная программа
14:05
«Отдыхайп» (6+)
14:40
«Маша и медведь» (6+)
15:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
15:05
«Полуостров сокровищ». Документальный фильм (16+)
15:45
«И в шутку, и всерьез» (6+)
16:00
«Республика». Информационная программа (12+)
16:05
«День студента»
17:00
«Следствие любви». Многосерийный фильм (16+)
18:00
«Отличные студенты» (12+)
18:30
«Республика в деталях» (12+)
19:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ
19:30
«Каçхи тĕл пулу» (12+)
20:00
«Республика». Информационная программа
20:30
«Законодатели» (12+)
21:00
«Ян сас». Конкурс детской песни (6+)
23:00
«Республика». Информационная программа (12+)
23:30
«Каçхи тĕл пулу» (12+)

Авторские программы

Выпуск от 22.04.2019
Ир пулсан
Выпуск от 22.04.2019
Ырă кăмăлпа
Выпуск от 20.04.2019
Эрне
Выпуск от 19.04.2019
Республика
Выпуск от 19.04.2019
Жизнь в движении
Выпуск от 18.04.2019
Вăй патăр
Выпуск от 18.04.2019
Такие же
Выпуск от 18.04.2019
Литература тĕпелĕ
Выпуск от 17.04.2019
День студента
Выпуск от 16.04.2019
Самана
Выпуск от 16.04.2019
Отдыхайп
Лица компании
Наш уникальный коллектив — особая гордость

Программа телепередач

ПнВтСрЧтПтСбВс